Внимание! В каталоге размещены оптовые цены. Уточнить розничные цены на запчасти ЗИЛ можно по телефонам, указанным на сайте, или любым другим удобным для Вас способом.

Общий



09 Октября 2013г.

На дорогах России все чаще начали встречаться новые автомобили «ГАЗель NEXT», которые выделяются в общем потоке своей новизной, они обрели не только новый дизайн, но и новые узлы и агрегаты, выпускаемы уже в большей степени не ОАО «ГАЗ», а ведущими импортными производителями авто-компонентов.

В связи с этим, у большинства потребителей возникает вопрос - куда им обращаться за расходными материалами и запасными частями, где им дадут грамотный совет в случае необходимости. Ответ есть. Наша компания с октября т.г. ведет активную работу по увеличению ассортимента запасных частей для автомобилей «ГАЗель NEXT». На данный момент в наличии имеется 200 наименований запасных частей от заводов-производителей, и их количество продолжает расти. Также вы можете воспользоваться каталогом по запасным частям.

Если Вы попали в затруднительное положение и не можете найти запасные части для своего автомобиля, обращайтесь к нашим специалистам, они проконсультируют Вас, дадут грамотную рекомендацию и снабдят вас всеми интересующими запасными частями. Мы ждем Вас в нашем магазине!