Внимание! В каталоге размещены оптовые цены. Уточнить розничные цены на запчасти ЗИЛ можно по телефонам, указанным на сайте, или любым другим удобным для Вас способом.

Общий



Призы от АМО ЗИЛ! Главный приз - автомобиль ЗИЛ-5301 ВЕ!

21 Марта 2007г.

Только при покупке оригинальных запасных частей производства холдинга АМО ЗИЛ вы получаете шанс выиграть новый бортовой "Бычок" ЗИЛ-5301 ВЕ. 

С 01 марта 2007 года по 31 января 2008 года в три промежуточных этапа среди своих покупателей оригинальных запасных частей АМО ЗИЛ холдинг проводит лотерею призов и подарков. 

  • Первый промежуточный этап ограничивается 31 мая. 
  • Второй промежуточный этап - 31 августа. 
  • Третий - 31 января 2008 года. 

Розыгрыш супер-приза - в феврале 2008 года среди всех присланных в период акции анкет.

Главное условие участия в лотерее, это факт Вашей покупки (осуществление оплаты) оригинальных автозапчастей производства холдинга АМО ЗИЛ, снабженных фирменной упаковкой. На каждой упаковке, выполненной в корпоративном стиле, есть две голограммы с одинаковыми номерами. Именно номера Ваших голограмм и будут разыгрываться в акции, и на них будут выпадать призы. 

Для участия в акции нужно заполнить анкету, вырезать голограмму с надписью "ЛОТЕРЕЯ", и, приклеив ее на анкету, прислать в Торговый Дом ЗИЛ.
Внимание! Вторая голограмма должна остаться у Вас! Ее вы предъявите при получении приза. 

  1. Среди анкет, полученных ТД ЗИЛ в первом промежуточном этапе лотереи, в мае 2007 года будут разыграны: 50 единиц бытовой цифровой электроники и памятных сувениров с фирменной символикой ЗИЛа;

    Ознакомиться со списком запчастей, участвующих в акции на I этапе, Вы можете ЗДЕСЬ.

  2. Среди анкет, полученных ТД ЗИЛ во втором промежуточном этапе лотереи, в августе 2007 года будут разыграны: 50 единиц бытовой цифровой электроники и памятных сувениров с фирменной символикой ЗИЛа;
  3. Среди анкет, полученных ТД ЗИЛ в третьем промежуточном этапе лотереи, в январе 2008 года будут разыграны: 50 единиц бытовой цифровой электроники и памятных сувениров с фирменной символикой ЗИЛа;
  4. В феврале 2008 года, после розыгрыша призов по третьему промежуточному этапу, анкеты всех этапов объединяются для розыгрыша супер-приза. В качестве супер-приза будет разыгран автомобиль: 1 автомобиль ЗИЛ-5301 ВЕ.

Более подробную информацию об акции АМО ЗИЛ Вы можете узнать на сайте www.amomos.ru или по телефонам: (495) 627-37-73/77; Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23.