Внимание! В каталоге размещены оптовые цены. Уточнить розничные цены на запчасти ЗИЛ можно по телефонам, указанным на сайте, или любым другим удобным для Вас способом.

Общий



Амо ЗиЛ провёл презентацию спец техники

03 Февраля 2012г.

Амо ЗиЛ провёл презентацию спец техники
Осмотр спецтехники проводили представители МЧС, Федерального агентства по государственным резервам и Федерального агентства лесного хозяйства, они были заинтересованными презентуемыми автомобилями и в ходе переговоров наметили планы на сотрудничество с ЗиЛом на 2012 год.
Была представлена пожарная автосистема предназначенная для поставки к месту пожара, специального оборудования, пожаро-технического вооружения и огнетушащих веществ, также инструментов, средств радиосвязи и освещения.
также оснащён средством для подачи воды или воздушно-механической пены со специальный ствол-распылитель прямо в очаг пожара.
Основные функции автомобиля малого лесопотрульно комплекса, доставку противопожарного и специального оборудования, патрулирования и доставку людей. Также служит для запаса огнетушащих веществ к местам лесных низовых пожаров, проведение необходимых противопожарных работ, связанных с предупреждением и тушением лесных пожаров, а также использование для локализации и ликвидации пожаров  в  сельской местности.