Внимание! В каталоге размещены оптовые цены. Уточнить розничные цены на запчасти ЗИЛ можно по телефонам, указанным на сайте, или любым другим удобным для Вас способом.

Общий



Администрация Долгопрудного в Компании Грузовик

07 Сентября 2023г.

29 августа Заместитель Главы Администрации города Долгопрудный по экономике и финансам Гришина Лидия Михайловна посетила Коллектив ООО «Компания Грузовик».

Лидия Михайловна рассказала о перспективах дальнейшего социально-экономического развития городского округа Долгопрудный. Долгопрудный преображается с каждым днем: открываются новые учебные заведения, благоустраиваются парки, создаются новые пешеходные пространства, строятся детские площадки.  выслушала мнения и предложения Работников по улучшению нашего города, а также ответила на вопросы касаемо благоустройства района, интересующие сотрудников.

Также Лидия Михайловна выразила благодарность руководству Компании Грузовик за предоставление студентам возможности пройти практику в нашей Компании. Мы всегда рады молодым сотрудникам и даем возможность каждому реализовать себя и приобрести необходимые навыки и опыт.

Сотрудники компании поблагодарили Лидию Михайловну за возможность обратной связи и улучшение качества жизни в городском округе Долгопрудный.