Внимание! В каталоге размещены оптовые цены. Уточнить розничные цены на запчасти ЗИЛ можно по телефонам, указанным на сайте, или любым другим удобным для Вас способом.

Общий



Доставка запчастей в любую точку России

31 Мая 2006г.

Идя навстречу клиентам ООО «Грузовик-Авто» развивает новое направление деятельности доставка мелких и крупных партий грузов в любую точку России, через Транспортные компании. Мы пользуемся услугами таких крупнейших грузоперевозчиков как Автотрейдинг, Грузовозофф, Стим, Близнецы, Желдор-Экспедиция, Транс-Экспресс, Шерл и многих других согласно пожеланию наших клиентов.

Грузоперевозки осуществляются автотранспортом, багажными и грузовыми вагонами, а также контейнерами от 1 до 20 тонн. К перевозке принимаются грузы  любой тоннажности. Возможны дополнитеьные услуги- слежение за местонахождением контейнера на всем пути следования, страхование грузоперевозки, доставка «от двери до двери».

Расценки на доставку Вы можете узнать на сайтах команий перевозчиков или воспользоваться помощью менеджеров компании «Грузовик-Авто» по телефону: 708-02-79. Мы гарантируем Вам качество и оперативность отгрузки со склада. Подберем необходимый и максимально удобный для Вас вид доставки.

Основной целью данного направления является создание системы транспортного обслуживания, которая отличается многофункциональностью, высоким профессионализмом и квалификацией.

Мы рады предоставить возможность воспользоваться данным видом услуги.