Внимание! В каталоге размещены оптовые цены. Уточнить розничные цены на запчасти ЗИЛ можно по телефонам, указанным на сайте, или любым другим удобным для Вас способом.

Общий



Встреча Председателя Совета депутатов г.о. Долгопрудный с Коллективом Компании Грузовик

15 Февраля 2024г.

14 февраля Председатель Совета депутатов городского округа Долгопрудный Балабанов Дмитрий Викторович посетил Коллектив ООО «Компания Грузовик».

Дмитрий Викторович поделился информацией о развитии городского округа Долгопрудный, его инфраструктуры. Администрацией проделана огромная работа по улучшению жизни жителей округа, созданию комфортной среды для работы, отдыха и решения социальных проблем.
Также Дмитрий Викторович рассказал о перспективных проектах и планах дальнейшего развития городского округа Долгопрудный. В завершение встречи, Дмитрий Викторович ответил на вопросы сотрудников Компании, касающиеся благоустройства района и других аспектов жизни города.

Коллектив “Компании Грузовик” выразил свою благодарность Дмитрию Викторовичу за предоставленную возможность участия в жизни города и улучшения качества жизни его жителей.