Внимание! В каталоге размещены оптовые цены. Уточнить розничные цены на запчасти ЗИЛ можно по телефонам, указанным на сайте, или любым другим удобным для Вас способом.

Общий



Поздравляем с Новым 2024 Годом

30 Декабря 2023г.

 

Компания «Грузовик» от всего сердца поздравляет всех партнеров, которые имели дело с нами, или только собираются, с Новым 2024 годом. Желаем Вам стабильного сотрудничества, успешных начинаний и сил для реализации самых смелых идей.

Пусть в грядущем году Вы станете на шаг ближе к своим целям. Пусть трудности обходят Вас, а везение сопутствует во всех делах. Пусть новый этап будет плодотворным для Вашего бизнеса, открывая перед Вами новые горизонты. Руководство и коллектив компании «Грузовик» приложит максимум усилий, чтобы обеспечить Вам своевременные поставки качественных комплектующих по приемлемым ценам. Мы нацелены на продолжительное и взаимовыгодное сотрудничество. Приложим еще больше усилий для расширения ассортимента. Будем рады учесть пожелания наших постоянных клиентов и предложить им приятные бонусы. Выражаем благодарность за доверие к нам.

Спасибо за конструктивную критику и интересное общение. С огромным уважением к Вам, команда компании «Грузовик».