Внимание! В каталоге размещены оптовые цены. Уточнить розничные цены на запчасти ЗИЛ можно по телефонам, указанным на сайте, или любым другим удобным для Вас способом.

Общий



Прокат машин в Литве — путешествия по собственному графику

27 Мая 2015г. 20:49

Тысячи путешественников ежегодно выбирают прокат машин в Литве на время короткой поездки или приятного путешествия. Вполне оправданный выбор: сегодня люди все больше ценят личное время, комфорт и свободу передвижения. Одной из специазированных компаний является ЕвроРента

Интересные места, приветливые жители, хорошие дороги — туристы не зря отправляются в самостоятельные туры по Литве на арендованном автомобиле. Путешествовать по собственному графику всегда удобно. И в этих краях точно есть куда поехать и что посмотреть.

Достопримечательности Литвы до которых можно добраться взяв авто в прокат — природные и исторические

 Тихое озеро в Литве, поездка на прокатном авто

На небольшой территории спокойного прибалтийского государства во всем многообразии представлены исторические и природные богатства этого уникального края. Романтичное Балтийское море, тихие маленькие озера, чистые леса и ухоженные парки — живая литовская природа обладает особым удивительным колоритом.

Гости Литвы могут посетить любой из чудесных уголков страны, побродить по историческим улицам, посетить музеи и посидеть в уютных маленьких кафе. Хотите успеть везде — берите транспорт в аренду.

Аренда микроавтобуса в Литве — преимущества

Взять авто или микроавтобус напрокат — отличная идея для самых разных ситуаций: культурный туризм, семейное путешествие, поездка с друзьями. Почему это удобно:

  • независимость — ваши передвижения осуществляются по собственному графику;
  • комфорт: нет необходимости терпеть неудобства общественного транспорта;
  • практичность: прокат машин в Литве потребует куда меньших затрат, чем поездки на такси.

Обратите внимание: аренда микроавтобуса в Литве — это удобный способ отправиться в увлекательное путешествие большой семьей или веселой компанией.

 Аренда микроавтобуса для большой компании

Самые красивые литовские города доступные на автомобилей

Популярные туристические маршруты обязательно включают посещение известных литовских городов. Все города интересны по-своему, каждый со своей историей, архитектурой, достопримечательностями.

Вильнюс

Старый город — обязательный пункт туристического маршрута как пешком так и на арендованной машине. Особая атмосфера, узкие улочки, смешение архитектурных стилей ушедших веков.

Тракай

Древний небольшой городок, сохранивший архитектурный шедевр XV века — Тракайский замок, историческую резиденцию литовских князей. Комфортнее всего добраться до него можно опять же воспользовавшись прокатом машин в Литве от компании АвтоРента.

 Тракайский замок в Литве, поездка на авто в прокат

Паланга

Курорт на побережье Балтийского моря. Великолепный Ботанический сад. Во дворце Тышкевичей расположен знаменитый Музей янтаря, где собрано 28 тысяч уникальных экспонатов.

Клайпеда

Главная достопримечательность города — Морской музей + комплекс аквариумов и дельфинарий. Недалеко расположена Куршская коса, природный заповедник. Интерес у путешественников вызывают: Ботанический сад, Клайпедский замок, удивительные скульптуры.

Прокат машин в Литве — удобно и просто

Компания EuroRenta предлагает автомобили в аренду. В большой современный автопарк — от компактных моделей экономкласса до просторных внедорожников и вместительных минивэнов. Забрать машину можно прямо от ворот аэропорта или в любой удобной точке страны.

Хотите отдохнуть в путешествии — предоставим арендованное авто с вежливым водителем. Забронировать машину напрокат легко: мы принимаем заказы по электронной почте, а также в популярных мессенджерах. Оставьте свое сообщение, об остальном мы позаботимся.