Внимание! В каталоге размещены оптовые цены. Уточнить розничные цены на запчасти ЗИЛ можно по телефонам, указанным на сайте, или любым другим удобным для Вас способом.

Общий



Коробка передач КГМ-1З6МЗ

09 Сентября 2015г. 09:37

Представляем новую современную коробку передач , производимую ООО "Полимикс". Этот завод ранее был известен нам, как Смоленский автоагрегатный завод и входил в структура АМО ЗИЛ. Предприятие, имеющее огромный опыт в создании и выпуске аналогичной продукции, данную модель разработало с применением иностранных комплектующих и новых технологий производства автоагрегатов.

Основное предназначение коробки - установка на грузовые автомобили и автобусы с различными дизельными двигателями. Пятиступенчатая механическая КПП КГМ-1З6МЗ - это современный продукт, выпускающийся в нескольких типовых вариантах. Модельный ряд этих коробок насчитывает десять вариантов исполнения:

  • Отличающиеся по типу присоединения к двигателю

  • С механическим, дистанционным электропневамтическим или тросовым переключением передач

  • С механическим или электронным приводом спидометра

  • Дополнительным оснащением (картер сцепления, вилка выключения сцепления, пневмогидроусилитель и прочее)

Изначально этот агрегат предназначен для двигателей ММЗ Д-245.9Е4, ЯМЗ-5342, Cummins ISF 3.8е4168, но так же может агрегатироваться и с другими силовыми установками, крутящий момент которых не превышает 600Нм. Ниже в таблице представлены основные технические характеристики данной модели.

 

Данные КПП и запасные части для к ним Вы можете приобрести у нас, по адресу: МО, г.Долгопрудный, Транспортный проезд, д.7.